23 июня 2021 года

Бензин. Оптовая поставка.

Бензин – базовый нефтепродукт нашей оптовой линейки. Важнейшие характеристики топлива – октановое число, концентрация спиртов, смол и других веществ, фракционный состав и т.д. – регламентируются стандартизирующими документами.

Основные виды бензина:
— И-80
— АИ-92
— АИ-95
— АИ-98

Бензин АИ-80 предназначен в основном для использования в мотоциклетных и карбюраторных двигателях. Он представляет собой смесь различных компонентов, которые в результате перегонки нефти, гидрокрекинга, замедленного коксования и других технологических процессов образуют конечный продукт. Цифра 80 здесь означает октановое число, которое было определено при испытаниях двигателя в условиях городской езды. Бензин АИ-80 отличается меньшим показателем массовой доли серы, а также более низким содержанием свинца. В основном он используется для грузовых автомобилей.

АИ-92. Топливо данной марки соответствует группе Regular motor gasoline. Этот бензин соответствует высокооктановому автомобильному топливу. Оно нашло широкое применение в карбюраторных двигателях внутреннего сгорания. Моторам свойственна работа при высокой степени сжатия. Бензин марки АИ-92 формирует высокую степень стойкости к самопроизвольному воспламенению. Топливо способствует плавной работе мотора. Марка АИ-92 широко используется в России и странах СНГ. Бензин выпускается этилированный и неэтилированный.

Бензин АИ-95 соответствует группе Рremium motor gasoline. Это бензин улучшенного качества. Для его приготовления используют бензин каталитического крекинга дистиллятного сырья с добавлением изопарафиновых и ароматических компонентов и газового бензина. В нем содержатся антидетонационные присадки. Производится неэтилированный бензин с содержанием свинца до 0,013 г/л. Различают еще автомобильный бензин АИ-95 класса «Экстра». По всем свойствам он аналогичен обычному бензину АИ-95, но не содержит свинца.

Мы поставляем бензин оптом от лучших российских производителей до клиента по всей территории РФ.

Бензин оптов в Магнитогорск | Бензин оптов в Екатеринбург | Бензин оптов в Киров | Бензин оптов в Красноярск | Бензин оптов в Нижний Новгород