27 марта 2019 года

Постановление о внесении ограничения движения транспортных средств

Информирую Вас, что согласно постановлению Кабинета Министров РТ № 170 от 11.03.2019 (в приложении 1) в период с 15 апреля по 14 мая 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам регионального значения.

Необходимо принять данную информацию к безусловному исполнению и обеспечить заблаговременный вывоз нефтепродуктов с учетом времени следования транспортного средства до места выгрузки в день, предшествующий началу ограничения.

Практика доказывает, что пиковые значения по количеству нарушений в период ежегодных ограничений приходится на начало первых суток периода запрета ввиду некачественного планирования заблаговременного вывоза нефтепродуктов в надежде успеть в последние сутки.

В этой связи, во избежание претензий в адрес АО «ТАНЕКО» со стороны контролирующих и судебных органов, начиная с 12.00 часов 14.04.2019 и до окончания действия периода ограничения, оформление ТС под налив на АО «ТАНЕКО» будет осуществляться строго при наличии специального разрешения установленной формы на 2019 год.